Russian Ukrainian
Подпишитесь на наш блог

НОВИНКА!! Новый тюнинг-комплект от Mansory для роскошного внедорожника Audi RSQ8

  • Mansory Audi Rsq8 06 0
  • Mansory Audi Rsq8 03
  • Mansory Audi Rsq8 05
  • Mansory Audi Rsq8 02
  • Mansory Audi Rsq8 04
  • Mansory Audi Rsq8 06 0
  • Mansory Audi Rsq8 03
  • Mansory Audi Rsq8 05
  • Mansory Audi Rsq8 02
  • Mansory Audi Rsq8 04

 

 

Вдохновившись успехом апгрейда для RS6, MANSORY выпускает аэродинамический обвес для RSQ8. Как и в случае с универсалом RS6, некоторые детали кузова и модификации RSQ8 выполнены из высококачественного карбона.  Все углеродные компоненты собственного производства. Инженеры и дизайнеры MANSORY, благодаря своему многолетнему опыту, смогли добиться  высочайшего качества своих изделий. В комплект тюнинга входит: капот, решётка радиатора, бамперы, расширители колёсных арок, накладки на зеркала, антикрыло и пороги. А сочетание глубокого черного цвета и красных декоративных полос придает автомобилю изысканный внешний вид. 

MANSORY также расставляет сдержанные и стильные акценты в интерьере RSQ8, продолжая тем самым элегантный дизайн экстерьера в интерьере, который также выполнен в черном и красном цветах. Особого внимания заслуживают красные контрастные швы на всех кожаных компонентах, отделка из углеродного волокна и рулевое колесо MANSORY с отделкой кожа-карбон высочайшего качества.

Благодаря всем изменениям в конструкции кузова и, как следствие, улучшенным аэродинамическим характеристикам и прижимной силе инженеры MANSORY создали прекрасную основу для значительного увеличения производительности битурбированного двигателя V8. В заводской спецификации V8 выдаёт 600 лошадиных сил, когда как в модификации - до 780 л.с. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает у модифицированного кроссовера 3,3 с, в то время как  в заводской спецификации - 3,8,  а максимальная скорость - 320 км/ч к 305 км/ч у оригинала.  

Понравился? У нас хорошая новость! Данный обвес  доступен под заказ в нашем тюнинг-ателье.

+38 (067) 619 59 21 - звоните, мы ответим на все вопросы!

Есть вопросы?
Мы можем Вам помочь

Пожалуйста, укажите Ваш телефон, чтобы
поговорить с специалистом нашей команды

Контакты

Наши контакты

TUNING & SERVICE

Наше тюнинг ателье является официальным представителем в Украине мировых брендов тюнинга Mansory, Lumma, Hamann, Brabus, ADV.1, HRE, и многих других. Максимально сжатая информация с путеводителем по всему сайту Вы можете: найти здесь

КАК НАС НАЙТИ?

Украина, Киев, Железнодорожное шоссе 4
Это Печерский район, центр Киева - рядом м. Лыбедская, м. Выдубичи, Демеевка, Голосеево. Удобно и жителям Левого берега - Березняки, Осокорки, Позняки совсем рядом. КОНТАКТЫ И КАРТА ПРОЕЗДА

Задать вопрос
1000 characters left