Russian Ukrainian
Подпишитесь на наш блог

В Brabus дополнительно "зарядили" Mercedes G 63 AMG

"Стандартный" Mercedes-Benz G 63 AMG располагает 5,5-литровым V8 с двойным турбонаддувом, который развивает 544 л.с. и 760 Нм. Благодаря вмешательству инженеров Brabus мощность силового агрегата возросла до 620 л.с., количество же крутящего момента увеличилось на 40 Нм. Насколько выросла динамика внедорожника, в Brabus пока не сообщают, но в штате G 63 AMG тратит на ускорение до 100 км/ч 5,4 с, разгоняясь при этом до 210 максимальных км/ч. По некоторым сообщениям, дополнительные лошадиные силы позволили внедорожнику ускоряться до 100 км/ч на 0,3 с быстрее.

Помимо силового агрегата, внедорожнику предложили фирменные колесные диски размерностью 23 дюйма, в которых прячутся окрашенные в желтое тормозные суппорта, и новую выпускную систему, звук которой можно регулировать с помощью специальных клапанов.

Также отмечается, что G 63 AMG получил модернизированную подвеску, которая обеспечивает больший комфорт при эксплуатации. Стоимость готового набора для модернизации одного из самых мощных внедорожников в мире в ателье Brabus пока не называют.

 

auto-002

 

auto-003

 

auto-004

 

auto-005

 

auto-006

 

auto-007

 

auto-008

 

auto-009

 

tn

 

tn

Есть вопросы?
Мы можем Вам помочь

Пожалуйста, укажите Ваш телефон, чтобы
поговорить с специалистом нашей команды

Контакты

Наши контакты

TUNING & SERVICE

Наше тюнинг ателье является официальным представителем в Украине мировых брендов тюнинга Mansory, Lumma, Hamann, Brabus, ADV.1, HRE, и многих других. Максимально сжатая информация с путеводителем по всему сайту Вы можете: найти здесь

КАК НАС НАЙТИ?

Украина, Киев, Железнодорожное шоссе 4
Это Печерский район, центр Киева - рядом м. Лыбедская, м. Выдубичи, Демеевка, Голосеево. Удобно и жителям Левого берега - Березняки, Осокорки, Позняки совсем рядом. КОНТАКТЫ И КАРТА ПРОЕЗДА

Задать вопрос
1000 characters left