Russian Ukrainian
Подпишитесь на наш блог

Mercedes-Benz G65 AMG - официальный релиз

От своего младшего брата такой джип отличается 12-цилиндровым двигателем, более богатой внутренней отделкой и стоимостью в 264 180 евро. По мнению немецких маркетологов, основной спрос на данную версию придется на жителей России и Китая, в то время как в Европе мало кто позволит себе выложить четверть миллиона евро за такой автомобиль.


Для движения Mercedes-Benz G65 AMG мощность извлекается из V-образного 12-цилиндрового бензинового двигателя объемом 6,0 литров, который для увеличения отдачи снабдили еще и системой двойного турбонаддува. Максимальная мощность мотора составляет 612 лошадиных сил, а его пиковый крутящий момент достигает ровно 1000 ньютон метров. Все это совместно с 7-ступенчатым «автоматом» AMG SPEEDSHIFT PLUS 7G-TRONIC и системой постоянного полного привода позволяет тяжелому внедорожнику разгоняться до первой сотни за 5,3 секунды и далее максимум до 230 км/ч. Средний комбинированный расход топлива внедорожника находится в пределах 17 литров на 100 км, в то время как его выбросы СО2 не превышают 397 г/км, что полностью соответствует нормам экологического стандарта Евро-5.

 

Автомобиль получает несколько иную спортивную подвеску с другими амортизаторами и усиленную тормозную систему с 375-миллиметровыми тормозными дисками спереди и 330-миллиметровыми сзади.

 

Снаружи более дорогой Mercedes-Benz G65 AMG имеет хромированную решетку радиатора, 20-дюймовые пятиспицевые легкосплавные колеса другой конструкции и шильдики V12 Biturbo на передних крыльях, что и отличает его от версии G63 AMG.

Салон внедорожника может похвастаться еще более дорогими материалами отделки и расширенным пакетом базового оборудования, включающим в себя практически все современные функции и системы. К высококачественной коже присоединится большее количество декоративных элементов из карбона или дерева. Еще одним достоинством экстремальной модификации станет потрясающая шумоизоляция.

Есть вопросы?
Мы можем Вам помочь

Пожалуйста, укажите Ваш телефон, чтобы
поговорить с специалистом нашей команды

Контакты

Наши контакты

TUNING & SERVICE

Наше тюнинг ателье является официальным представителем в Украине мировых брендов тюнинга Mansory, Lumma, Hamann, Brabus, ADV.1, HRE, и многих других. Максимально сжатая информация с путеводителем по всему сайту Вы можете: найти здесь

КАК НАС НАЙТИ?

Украина, Киев, Железнодорожное шоссе 4
Это Печерский район, центр Киева - рядом м. Лыбедская, м. Выдубичи, Демеевка, Голосеево. Удобно и жителям Левого берега - Березняки, Осокорки, Позняки совсем рядом. КОНТАКТЫ И КАРТА ПРОЕЗДА

Задать вопрос
1000 characters left