Russian Ukrainian

Новости

Tuning&Service на самой крупной выставке автомобильно тюнинга в мире SEMA Show 2016 в Лас Вегасе

Мы являемся официальными представителями в Украине многих именитых мировых брендов, но самое главное – всегда стремимся познакомить наших клиентов с продукцией новых брендов, предоставить возможность приобрести оригинальный тюнинг и обеспечить его профессиональную установку.

Именно постоянное желание помочь вам расширить возможности своего любимого транспортного средства и придать ему индивидуальный стиль, побуждает нас колесить по всему миру в поисках самой лучшей и оригинальной продукции, способствующей воплощению желаний наших клиентов в жизнь.

Вот и в этом году мы стали участниками грандиозного события в мире автотюнинга – SEMA Show, которое, начиная с 1963, ежегодно собирает в Лас-Вегасе всех, кто профессионально занимается тюнингом автомобилей. Это самый крупный мировой тюнинг-форум. Он проводится ассоциацией SEMA, которая объединяет более 7 тысяч компаний, реализующих специализированное автомобильное оборудование. СЕМА-шоу – это возможность продемонстрировать новые технологий, продукцию и мировые тенденции в области автотюнинга.

Выставка можно считать и своеобразным подведением итогов за прошедший год для ассоциации SEMA, а также удобной площадкой для определения перспектив и направления движения отрасли.

Нужно отметить, что выставка закрыта для свободного посещения, а ее участниками могут стать только признанные специалисты.

В нынешнем году на SEMA Show свои стенды открыло свыше 100 тысяч компаний из 100 стран, работающих в автомобильной отрасли. Они представили новую продукцию и возможности в следующих направлениях:
- Автоаксессуары.
- Оборудование и инструменты.
- Шины и диски.
- Автомобильная электроника.
- Оборудование для автосервисных центров.
- Альтернативные источники энергии.
- Бизнес услуги.
- Ремонт и восстановление машин.
- Гоночные, грузовые авто и внедорожники.
- Хот-роды – площадка культовых в США автомобилей.

На шоу мы увидели образцы самого невероятного тюнинга и аэрографии, познакомились с историей и новинками автомобилестроения, пообщались с представителями известнейших мировых брендов и поделились опытом с коллегами из многих стран.

В этом году многочисленные стенды SEMA Show посетило более 50 тысяч покупателей со всего мира, в числе которых были и представители компании Tuning BoutiQue ( Tuning & Service ) .

В течение четырех дней мы имели возможность ознакомиться с последними новинками и изучить тенденции в области тюнинга. Это позволило нам определить наиболее перспективные и интересные для наших клиентов направления, на основе которых, компанией Tuning BoutiQue ( Tuning & Service ) был заключен ряд контрактов со всемирно известными брендами, чьи оригинальные диски, выхлопные и тормозные системы, мы уже сегодня можем предложить владельцам нерядовых автомобилей в Украине.

 

Нашим постоянным клиентам уже хорошо знакомы 2-4-6 поршневые спортивные тормозные системы американского бренда Wilwood, с которым Tuning BoutiQue ( Tuning & Service ) долго и продуктивно сотрудничает. Компания с сорокалетней историей, на сегодняшний день является основным поставщиком гоночного чемпионата NASCAR и является в США одним из лидеров в области разработки и производства высокотехнологичных и прогрессивных тормозных систем.

IMG 6082

 

На SEMA Show нами был заключен договор с американской компанией Stillen, которая является одним из самых серьезных игроков на рынке керамических тормозных систем. Stillen также является крупнейшим дилером тормозных систем AP Racing. И уже сегодня Tuning BoutiQue ( Tuning & Service ) может предложить своим клиентам высококачественные компоненты тормозной системы бренда Stillen. Широкий ассортимент продукции всегда позволит подобрать необходимый комплект дооснащения, с учетом всех потребностей и поставленных целей.

IMG 6091

 

А это стенд компании Magnaflow, которая является одним из признанных лидеров в области выхлопных систем. Тридцатилетний опыт, позволяет фирме использовать в производстве самые передовые технологии и внедрять инновационные материалы. Если вы хотите, чтобы у вашего автомобиля был мощный и качественный звук, обращайтесь к нам, поскольку Magnaflow также стал партнером Tuning BoutiQue ( Tuning & Service ) . Мы можем предложить все комплектующие, необходимые для создания индивидуальных выхлопных систем.

IMG 6163

 

С компанией Brembo, выпускающей высокоэффективные тормозные системы мы также поддерживаем долгие и продуктивные отношения. Ее продукция предназначена для активных водителей и позволяет им чувствовать себя в максимальной безопасности на самой высокой скорости. На фирменной СТО Tuning BoutiQue ( Tuning & Service ) всегда можно установить эффективные тормоза Brembo, изготовленные из высокоуглеродистого чугуна. Это ноу-хау, помимо высочайшей надежности, позволяет максимально продлить срок службы тормозной системы.

IMG 6164

 

Выхлопные системы австрийской компании Remus также хорошо знакомы многим нашим клиентам. Каждый глушитель с логотипом, в виде головы волка, представляет собой совокупность великолепного дизайна, впечатляющей мощности и уникального звука. Продукция Remus – это всегда самые передовые технологии и высочайшее качество.

IMG 6206

 

Свою продукцию на SEMA Show представили и наши старые и надежные партнеры из компании Borla. Borla Performance – это один из несомненных мировых лидеров в тюнинге систем выхлопа для спортивных автомобилей и внедорожников. Австрийская компания Borla производит свои выхлопные системы только из нержавеющей авиационной стали, которая позволяет избежать любых коррозийных влияний.

IMG 6211

 

Калифорнийская компания Lexani признаным во всем мире законодателем мод в производстве высококлассных дисков. Репутация бренда, который позиционирует свою продукцию на уровне премиум класса, основана на великолепном дизайне, безупречном качестве и широком модельном ряде. Диски Lexani могут быть легкосплавными и коваными трехкомпонентными, окрашенными в тон автомобилю, покрытыми хромом и иметь дополнительные украшения, например, в виде кристаллов Сваровски. Теперь продукция бренда Lexani, благодаря заключенному договору, доступна и клиентам компании Tuning BoutiQue ( Tuning & Service ) .

IMG 6481

 

Ну а эти симпатичные американки представляют стенд компании Giovanna wheels, с которой мы также заключили договор о сотрудничестве. Отныне автомобильные диски, выполненные с несравненным качеством и мастерством, предельно продуманным дизайном и отличными характеристиками, представлены и в каталоге Tuning BoutiQue ( Tuning & Service ) . Продукцию бренда наверняка оценят те, кто уделяет внимание не только внешнему виду, но и высоким эксплуатационным качествам, соответствующим конкретному автомобилю.

IMG 6500

 

Настоящим открытием можно назвать знакомство с молодой, но весьма энергично развивающейся компанией Zito Wheels. На SEMA Show она представила линейку дисков с довольно агрессивными моделями. Отличительной чертой продукции бренда можно назвать ярко выраженный конкейв – утопленные спицы. Легкие диски с тонкие спицами, имеющими острые грани, наверняка найдут своих поклонников и в Украине, поскольку компания Zito Wheels также стала нашим партнером.

IMG 6547

Есть вопросы?
Мы можем Вам помочь

Пожалуйста, укажите Ваш телефон, чтобы
поговорить с специалистом нашей команды

Контакты

Наши контакты

TUNING & SERVICE

Наше тюнинг ателье является официальным представителем в Украине мировых брендов тюнинга Mansory, Lumma, Hamann, Brabus, ADV.1, HRE, и многих других. Максимально сжатая информация с путеводителем по всему сайту Вы можете: найти здесь

КАК НАС НАЙТИ?

Украина, Киев, Железнодорожное шоссе 4
Это Печерский район, центр Киева - рядом м. Лыбедская, м. Выдубичи, Демеевка, Голосеево. Удобно и жителям Левого берега - Березняки, Осокорки, Позняки совсем рядом. КОНТАКТЫ И КАРТА ПРОЕЗДА

Задать вопрос
1000 characters left